Приглашаем почитать и поиграть!

26 Июня 2018

Лето жаркое пришло,
Игр много принесло!
Можно целый день играть,
А можно книжки почитать!

Увлекательные книжки ждут вас на книжной игровой выставке «Лето со сказкой». Любители приключений встретятся с героями книг Кати Матюшкиной, Елены Хрусталевой, Николая Тёмкина и Тамары Крюковой.

Самые смелые могут помочь литературным героям расшифровать личную почту короля – захватчика Земли и Солнца, нарисовать портрет суперсыщика  - кота да Винчи.

В «Лесных сказках»  вас ждёт веселая гусеница, которая задаст свои нелегкие вопросы: «Зачем ёжику газета? Как лечится барсук?» и  другие.  А ещё ёжик растерял все пословицы и просит вас помочь собрать их. Вас ждут  и другие задания.

Участвуйте в выставке - игре и получайте призы!
Те, кто любит путешествовать, просто обязаны побывать на «Лесной полянке»! Здесь не только можно присесть на пенёк и почитать книжку, пообщаться с лесными жителями, но и отдохнуть в туристической палатке, половить бабочек и даже сделать фото на память.

Ждём Вас в зале делового и досугового чтения
Центральной городской детской библиотеки
им. А.П. Гайдара.