Квест "Прошагай город"

1 Августа 2019

📌📌📌Дорогие жители и гости городского округа Ревда! Приглашаем вас принять участие в квесте Прошагай город 4 сентября 2019 в 16.00!

Прошагай город - это общегородское мероприятие в формате командного квеста по нанесению на онлайн карты объектов, интересных с точки зрения туриста, а так же дополнение имеющихся на карте объектов полезной информацией.

Организаторы мероприятия:
• Администрация городского округа Ревда
• МБУК «Централизованная библиотечная система»

Условия участия:
1. В квесте принимают участие команды составом до 5 человек.
2. К участию в квесте приглашаются жители и гости городского округа Ревда с 14 до 40 лет.
3. Наличие смартфона у всех участников квеста.
4. Наличие у каждого участника Google аккаунта.
5. Участники квеста публикуют информацию о проекте в социальных сетях с использованием хештегов: #моногородарф #отдыхвмоно #прошагайгород #командамоно #шагаемвместе #моноРевда.
6. Каждая команда отчитывается организаторам в группе Вконтакте, выкладывая селфи команды на фоне объекта и скрины экрана телефона о проделанной работе.

Побеждает команда, которая первая быстро и качественно выполнит все задания квеста.

📌 Заявки на участие в квесте «Прошагай город» принимаются до 28 августа 2019 года на электронный адрес: kulturarevda@mail.ru
По вопросам обращаться: Управление культуры и молодежной политики администрации городского округа Ревда: 3-07-48; 3-47-64

📌 Утвержденные правила квеста

📌 Ознакомительная презентация для всех участников квеста