Эрудит-лото в «Литературном парке».

4 Сентября 2020

6+

3 сентября, накануне Праздника - День рождения Ревды, в «Литературном сквере» сотрудники Центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара  предложили прохожим вспомнить достопримечательности родного города и поиграть в эрудит-лото «Знай и люби свой город»

На импровизированном игровом поле, разделенном на сектора  с помощью волчка игроки выбирали тематический сектор и отвечали на вопросы о истории, животных, растениях, реках и горах  нашего района.

Взрослые отвечали на вопросы, а малыши отгадывали лесные загадки. Ребята с удовольствием  крутили волчок и отвечали даже на трудные загадки. Взрослые тоже показали, что прошлое и настоящее  родного города  знают отлично.

Празднование Дня города библиотекари и участники эрудит-лото  начали с отличным настроением.