Новогодний библиосюрприз

22 Декабря 2020

6+

Накануне новогодних каникул библиотекари ЦГДБ им. А.П. Гайдара провели акцию «Книжный сюрприз». В ярких праздничных атрибутах они вышли на улицы нашего города. Всех прохожих, детей и взрослых, они приглашали в детскую библиотеку и вручали оригинальные книжные закладки.

На закладках были не только часы работы библиотеки, приглашение её посетить, но и подсказки из книг  «Мастерской Деда Мороза» о том, как сделать новогодний подарок друзьям и близким своими руками.

Дети узнавали библиотекарей, радовались новой встрече, с удовольствием читали информацию о предлагаемой книге и обещали прийти в библиотеку, чтобы прочитав её, сделать новогодние сюрпризы друзьям.

Так неожиданно сотрудники детской библиотеки не только поздравили читателей, но и напомнили, что они всегда очень рады каждой встрече с ними!