Областной конкурс сочинений «Я происходил из семейства русского и благочестивого…»

16 Марта 2021

15 марта 2021 года подведены итоги Областного конкурса сочинений «Я происходил из семейства русского и благочестивого…» среди инвалидов по зрению, владеющих чтением и письмом по системе Брайля.

Организаторы Конкурса — Министерство культуры Свердловской области и Государственное бюджетное учреждение культуры Свердловской области «Свердловская областная специальная библиотека для слепых».

В конкурсе приняли участие читатели Свердловской областной специальной библиотеки для слепых из Екатеринбурга, Ревды, Березовского, Алапаевска и Асбеста.
От Ревдинской специальной библиотеки на конкурс было отослано 4 работы.

Итоги конкурса:
1 место: Кондратьева Елена Петровна г. Ревда.
2 место: Гордеева Валентина Генриховна, г. Ревда.

3 место: Иванов Артём Витальевич, г. Екатеринбург; Шестаков Юрий Петрович,  г. Алапаевск.

Номинация «Навстречу Достоевскому»:
Рыбчак Виктория Анатольевна, г. Екатеринбург;
Гайсина Ксения Александровна, г. Берёзовский.

Номинация «Творческий подход»
: Родина Галина Николаевна, г. Асбест.

Номинация «За самое искреннее сочинение»:

Исламов Тахир Камильевич, г. Екатеринбург.

Номинация «Самое повествовательное сочинение»:
Ушакова Людмила Александровна, г. Ревда;
Усольцева Любовь Леонидовна, г. Ревда.

Четыре работы наших читателей – и все четыре отмечены!