IV Всероссийский конкурс художественного чтения «Читаем с листа»

19 Ноября 2021

Стартовал IV Всероссийский конкурс художественного чтения «Читаем с листа».

Приглашаем всех любителей художественного чтения принять участие в конкурсе «Читаем с листа». В этом году он посвящен году Науки.

Организаторами конкурса художественного чтения «Читаем с листа» (далее Конкурс) является государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Свердловской области «Ревдинский педагогический колледж» и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» городского округа Ревда.

Конкурс направлен на:
- развитие и поддержание устойчивого эмоционального интереса населения к литературному чтению;
- создание условий для познавательно-речевого и художественно-эстетического развития участников;
- раскрытие творческого потенциала участников Конкурса, вовлечение их в безопасное социокультурное медиапространство.

К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся и воспитанники образовательных организаций.

Ждём ваши заявки и звукозаписи!