Презентация книги В.Ушакова

23 Мая 2019
   22 мая в Центральной городской библиотеке им. А. С. Пушкина прошла презентация книги Ушакова Владимира Витальевича «Дорога к сказам: История жизни П. П. Бажова»

Книга рассказывает о судьбе Павла Петровича Бажова и его трудном пути к творческому успеху. Собрав из всех известных источников информацию о жизни уральского сказителя, автор постарался все разрозненные сведения свести воедино, делясь с читателями своим взглядом и выводами.

Книга иллюстрирована фотографиями и фоторепродукциями, предоставленными частным учреждением культуры «Народный музей деревни Раскуихи» (архив фотокорреспондента И. Н. Тюфякова передан в дар музею И. И. Тюфяковой).

Автор издания Ушаков Владимир Витальевич, директор частного учреждения культуры «Народный музей деревни Раскуихи», удостоен дипломом Всероссийской литературной премии им. П. П.Бажова, автор книги «История Раскуихи от Татищева до наших дней».

Фотографии с мероприятия можно посмотреть в альбоме